в облаке
Попробовать

Обновление 3.5.27

03.03.2016 13:32

С формы просмотра пожелания, из списка или с доски пожеланий вы можете быстро перейти к просмотру требований и тестовой документации, даже если эти артефакты находятся в разных документах. Например, при просмотре требований вы сразу можете приступить к разработке тестовой документации или сделать только ее заготовки.

 

 

Если у вас используется несколько каналов поддержки по электронной почте, то теперь вы можете легко отличить заявки, поступившие на один почтовый адрес, от заявок, поступивших на другой. В настройке автоматических действий появились соответствующие поля. Вы можете построить условие с использованием электронного ядреса или названия канала (ящика поддержки).

 

Учетным записям некоторых пользователей, например, представителей заказчика, можно установить флаг "Функциональность ограничена". Это позволит вывести такие учетные записи из-под лицензирования, то есть фактически сделать этих пользователей бесплатными. Отмеченные этим флагом пользователи смогут видеть все проектные данные, создавать комментарии и пожелания/заявки.

Добавлена поддержка отчетов о результатах автоматического тестирования в форматах NUnit2 и Nunit3. Вы можете связывать результаты автотестов с ранее подготовленными сценариями тестирования, добавлять логи и изображения (скриншоты), полученные в момент обнаружения ошибки, подробнее...

Чтобы задать требуемый порядок отображения групп на доске пожеланий или задач, достаточно указать нужную сортировку для группирующего поля.

Еще интересные статьи на эту тему: