в облаке
Попробовать

Заметки к релизу №23

24.09.2006 12:32

Исправленные ошибки:

 

  1. Исправить мелкие ошибки. 1. из devprom.sql убрать set names, подумать как быть с установкой системы на 4-ку на unix <br/>2. в разделе администрирования кнопки отмена плохо работают для пользователя и общих настроек. <br/>3. в Corporate, если изменить адрес электронной почты пользователя, то он не изменится у участника... <br/>4. smtp сервер работает очень странно. <br/>5. в письме в Corporate указывать адрес локального сервиса.

 

  1. Демо вход как заказчика сломался.... Вот такое мне выдал: <br/> <br/>Fatal error: Call to a member function on a non-object in /home/www/devprom/htdocs/pm/logon.php on line 111

 

  1. На странице мои задачи отображается загрузка, но задач нет. Видимо так получается, поскольку есть задачи по тестированию. Необходимо отображать эти задачи.

 

Реализованные доработки:

 

  1. Реализовать SMTP сервис (2): 1. Некорректно задается получатель (когда их много) в c_mail.php

<br/>. Чтобы работала отправка почты при установке приложения внутри компании, необходимо реализовать SMTP сервер.

 

  1. Реализовать определение страны по ip-адресу посетителя. По ip-адресу определяется страна из базы данных сервиса.

 

  1. При удалении пользователя не удалять задачи. При удалении пользователя необходимо оставлять задачи, которые он выполнял и пожелания, которые он заводил, а также требования и прочие объекты. Предусмотреть режим деактивации пользователя, в котором он остается в системе, но не может входить в проект и выбираться в качестве ответственного и проверяющего.

 

  1. Позволять решать задачи за других сотрудников. Сейчас при решении задачи за другого сотрудника (со страницы Планирования) возникает ошибка: не задано фактическое количество. Нужно позволять его менять при изменении задачи

 

Известные ошибки:

 

Нет.

 

Еще интересные статьи на эту тему: