в облаке
Попробовать

Обновление 3.5.47

19.02.2017 17:32

Для повышения удобства работы со структурой документа, например, перемещения разделов, мы заменили компонент для отрисовки дерева разделов.

При совместной работе с одним документом часто нужно видеть, какие разделы изменяет или добавляет другой пользователь. В панели фильтров, рядом с кнопкой "Действия" расположена кнопка для включения отображения панели с подробностями.

Если при общении по заявке, которую оставил пользователь, вам нужно обсудить какой-то внутренний вопрос, то есть не показывать это обсуждение пользователю, вы можете снять соответствующую галочку на форме комментария. Все последующие обсуждения в этой ветке также не будут видны пользователю.

 

  • Чтобы при помощи навигации легче ориентироваться в большом количестве проектов мы добавили строку поиска (Найти проект) и сократили отображаемый список проектов. Вы можете показать полный список проектов при помощи ссылки "Показать все", либо найти проекты по названию. В верхней части списка проектов будут отображаться проекты, просмотренные вами недавно.
  • Новая функция импорта Excel таблиц в качестве требований и разделов тестовой документации, позволит переносить требования и тестовую документацию из Excel.

Еще интересные статьи на эту тему: