в облаке
Попробовать

Обновление 3.5.30

30.03.2016 09:15

Нам не часто, но все же иногда приходится искать варианты восстановления данных у пользователей, которые случайно удалили какой-то важный документ, раздел требований или тестовой документации. Мы знаем, как важны для вас ваши данные и время потраченное на их подготовку. В этой версии добавилась возможность отменить удаление любых проектных артефактов: пожеланий, задач, требований и т.п. Для этого достаточно перейти в журнал активностей и для соответствующей строчки журнала нажать на кнопку "Отменить":

 

Ознакомление с новыми фичами и изменениями в продукте теперь доступно любому пользователю, для этого не нужно переходить еще куда-то на сайт и даже не нужен выход в Интернет. Рекомендуйте сотрудникам изучать изменения в продукте, поскольку это позволит им лучше узнать возможности системы, повысить продуктивность работы, узнавать о новых и полезных инструментах. Система автоматически загрузит список изменений и отобразит специальный сигнал в верхней части страниц. Нажав на него можно прочитать об изменениях в последних обновлениях.

 

Портфели проектов, удобно использовать в том числе, чтобы объединить на одном экране, на одной доске, несколько видов деятельности над продуктом или несколько команд, работающих над смежными задачами, например, постановку, разработку, поддержку, маркетинг и т.п. Внутри портфеля гораздо проще запланировать реализацию требований в проекте разработки, а также передать задачу из поддержки, например, в разработку. Теперь это сделать проще так как создание портфелей и их настройка доступна сразу в главном меню:

 

Да, и еще, на доске задач вы можете найти дополнительный фильтр, чтобы отобрать задачи по нужному вам эпику.

Еще интересные статьи на эту тему: