в облаке
Попробовать

Изменения в линейке продуктов Devprom

12.12.2012 20:41

Дорогие друзья!

 

Спасибо вам за то, что выбрали и используете Devprom в качестве инструмента для своих проектов!

 

Мы стремимся непрерывно совершенствовать линейку наших продуктов, и поэтому, чтобы еще лучше соответствовать вашим потребностям и ожиданиям, с 1 декабря 2012 года два основных продукта Devprom будут развиваться немного иначе, чем раньше.

 

Фокус Devprom AgileTeam (ранее Devprom.Team) сместится в сторону максимального упрощения и универсальности применения в качестве гибкого и удобного инструмента трекинга: историй пользователей, задач, ошибок, заявок пользователей и любых других объектов.

 

Конечно, с полной поддержкой Agile инструментов (Scrum, Kanban) и встроенной в каждый проект базой знаний. Интеграция с системами контроля версий, права доступа, всевозможные настройки - тут мы составляем хорошую конкуренцию таким инструментам, как Jira и Redmine.

 

Фокус Devprom ALM (ранее Devprom.Enterprise) сместится в сторону более формализованных процессов, уделяющих особое внимание сбору и анализу требований, тестированию, а так же поддержке полного жизненного цикла разработки ПО (ALM).

 

С точки зрения функциональных изменений, модули управления требованиями, тестированием и пользовательской документацией станут доступными только в Devprom ALM. Благодаря плагинам для MS Word и MS Project, Devprom ALM станет уникальным инструментом для управления требованиями и жизненным циклом разработки программного обеспечения, аналогов которому по своей стоимости и простоте внедрения на рынке ALM инструментов просто нет. IBM Jazz, Microsoft TFS, Polarion - тяжелейшие инструменты, в огромной стоимостью кастомизации и внедрения, а так же с невозможностью доработок по вашим запросам.

 

В связи с перечисленными изменениями, если на сервере вашей компании установлен Devprom.Team и вы используете управление требованиями и тестирование - не стоит переживать.

Мы очень ценим каждого нашего пользователя, и поэтому с удовольствием поможем обновить вашу установку до Devprom ALM на следующие 6 месяцев совершенно бесплатно. С 1 июня 2013 года вы сможете либо продлить лицензии, либо продолжить работу с вашим экземпляром как с Devprom AgileTeam.

 

Напишите нам, пожалуйста, на marketing@devprom.ru, чтобы в ближайшее время обновить вашу установку Devprom.

 

Обновленную информацию по линейке продуктов Devprom и их функциональности вы можете найти на нашем сайте: http://devprom.ru/features

 

Если у вас возникнут вопросы или пожелания, мы будем рады их услышать!

 

--

С наилучшими пожеланиями,

команда Devprom

Еще интересные статьи на эту тему: