в облаке
Попробовать

Заметки к релизу №26

11.11.2006 10:23

Исправленные ошибки:

 

  1. Ошибка на странице Пожелания. на странице Пожелания при просмотре пожелания <br/>пишет в правом столбце в разделе " Комментарии Добавить <br/>Fatal error: Call to undefined function: getauthorname() in c:devprom.corporateapachehtdocspmc_comment.php on line 88

 

  1. Ошибки при отправке письма из системы. В подписи письма нет проекта и неверно указан адрес сервиса, должен подставляться адрес того сервера, с которого отправили письмо. После отправки письма отображается сообщение об отправке, но страница по таймеру постоянно обновляется не позволяя перейти к участникам.

 

  1. Не работает переключение по страницам высокоуровневых функций. При нажатии на страницу отображается форма создания новой функции.

 

Реализованные доработки:

 

  1. Ввести UID для артефакта. Невозможно давать ссылки на артефакты, необходимо ввести для них UID, отображать их на странице с артефактами.

 

  1. Реализовать возможность связи раздела документации с пожеланием и требованием. При наличии задачи с типом "Документирование" пользователь видит свои задачи при просмотре раздела документации аналогично требованиям. Переходя по задаче, пользователь связывать задачу с разделом документации. Разделы документации отображаются в поле результаты работы аналогично требованиям.

 

Известные ошибки:

 

Нет.

 

Запланированные доработки:

 

Нет.

 

Еще интересные статьи на эту тему: