в облаке
Попробовать

Заметки к релизу №24

08.10.2006 18:40

Исправленные ошибки:

 

  1. Исправить мелкие ошибки (2): 3. в письме в Corporate указывать адрес локального сервиса.. 1. из devprom.sql убрать set names, подумать как быть с установкой системы на 4-ку на unix <br/>2. в разделе администрирования кнопки отмена плохо работают для пользователя и общих настроек. <br/>3. в Corporate, если изменить адрес электронной почты пользователя, то он не изменится у участника... <br/>4. smtp сервер работает очень странно. <br/>5. в письме в Corporate указывать адрес локального сервиса.

 

  1. Комментарии в требовании: переделать как ошибку в реализации требования.. Еще я заметил багу на странице requirements - pm/requirements.php - <br/>отображается только 5 комментариев и нет возможности выбрать страницу. <br/>

 

  1. Если вести параллельно несколько релизов, то непонятна загрузка. Создал два параллельных релиза, во втором релизе назначил задачи участнику, но на странице планирования отображается будто бы он не загружен вовсе. Необходимо убрать фильтр по релизу при отображении загрузки участника. Индикатор загрузки сотрудника также должен учитывать работы из других проектов, с участием данного пользователя.

 

Реализованные доработки:

 

  1. Доработки и ошибки связанные с пожеланиями. При регистрации ошибки уже реализуемого пожелания необходимо автоматически создавать соответствующую задачу, чтобы упростить процедуру планирования. При оформлении доработки непосредственно по пожеланию необходимо также автоматически создавать задачу (если пожелание запланировано или нет).

 

  1. Включение пожелания в релиз. Пожелание не обязательно должно переходит в две задачи - анализ и реализация, потому что оно часто бывает простым, не требующим никакого анализа

 

  1. Формировать отчет об ошибке. Необходимо формировать красивый отчет об ошибке на отдельной странице, с подробной информацией о системе, серверах, номере строки и т.п.

 

  1. Реализовать поиск в комментариях. Комментарии являются важной частью коммуникации между уччастниками проекта и могут содержать весомые знания о проекте. Необходимо реализовать поиск произвольного текста по комментариям.

 

Известные ошибки:

 

Нет.

Еще интересные статьи на эту тему: